8121SHCGE est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
C&K
En stock: 88
Fiche technique
Similaire
E-Switch
En stock: 311
Fiche technique
Interrupteurs à bouton-poussoir SPDT Standard Montage sur panneau, arrière
8121SHCGE
8121SHCGE
8121SHCGE
Numéro de produit DigiKey
CKN4010-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
8121SHCGE
Description
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V
Modèles EDA/CAO
8121SHCGE Modèles
Catégorie
Tension nominale - CC
28 V
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Montage sur panneau, arrière
Standard
Dimensions de découpe de panneau
Circulaire - 6,35mm de diamètre
Circuit
Température de fonctionnement
-30°C ~ 75°C
Courant nominal (A)
1A (CA/CC)
Numéro de produit de base
Tension nominale - CA
120 V