8121SDCGE
8121SDCGE
8121SDCGE
Numéro de produit DigiKey
CKN1622-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
8121SDCGE
Description
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V
Description détaillée
Interrupteurs à bouton-poussoir SPDT Standard Montage sur panneau, arrière
Modèles EDA/CAO
8121SDCGE Modèles
Catégorie
Tension nominale - CC
28 V
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Montage sur panneau, arrière
Standard
Dimensions de découpe de panneau
Circulaire - 6,35mm de diamètre
Circuit
Température de fonctionnement
-30°C ~ 75°C
Courant nominal (A)
1A (CA/CC)
Numéro de produit de base
Tension nominale - CA
120 V