8121SD9AV2GE
8121SD9AV2GE
8121SD9AV2GE
Numéro de produit DigiKey
CKN4015-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
8121SD9AV2GE
Description
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V
Description détaillée
Interrupteurs à bouton-poussoir SPDT Standard Trou traversant, angle droit, vertical
Modèles EDA/CAO
8121SD9AV2GE Modèles
Catégorie
Tension nominale - CA
120 V
Fabricant
Tension nominale - CC
28 V
Conditionnement
Plateau
Type de montage
Trou traversant, angle droit, vertical
Température de fonctionnement
-30°C ~ 75°C
Courant nominal (A)
1A (CA/CC)