8121SD9AGE
8121SD9AGE
8121SD9AGE
Numéro de produit DigiKey
CKN4013-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
8121SD9AGE
Description
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V
Description détaillée
Interrupteurs à bouton-poussoir SPDT Standard Trou traversant, angle droit
Modèles EDA/CAO
8121SD9AGE Modèles
Catégorie
Tension nominale - CA
120 V
Fabricant
Tension nominale - CC
28 V
Conditionnement
Plateau
Type de montage
Trou traversant, angle droit
Température de fonctionnement
-30°C ~ 75°C
Courant nominal (A)
1A (CA/CC)