8121SD3V3GE
8121SD3V3GE
8121SD3V3GE
Numéro de produit DigiKey
CKN1613-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
8121SD3V3GE
Description
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Interrupteurs à bouton-poussoir SPDT Standard Trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
8121SD3V3GE Modèles
Catégorie
Tension nominale - CA
120 V
Fabricant
Tension nominale - CC
28 V
Série
Type d'actionneur
Piston rond
Conditionnement
Plateau
Marquage de l'actionneur
Pas de marque
Statut du composant
Actif
Couleur - Actionneur/capuchon
Blanc
Type de montage
Trou traversant
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Type
Standard
Fonctionnalités
Rétroaction tactile
Circuit
Température de fonctionnement
-30°C ~ 75°C
Fonction du commutateur
On-Mom
Durée de vie électrique
60000 Cycles
Courant nominal (A)
1A (CA/CC)