PCBS6918B100P2AC00
Numéro de produit DigiKey
4506-PCBS6918B100P2AC00-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PCBS6918B100P2AC00
Description
PCB+SHUNT 100 UOHM 350A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
100 µOhms ±5% 12W Capteur de courant Résistances spécialisées 100ppm/°C Montage sur châssis
Catégorie
Résistance
100 µOhms
Fabricant
C&B/RESI
Tolérance
±5%
Série
Puissance (watts)
12W
Conditionnement
Plateau
Coefficient de température
100ppm/°C
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C