PXPPVC12TSFM12AFBIFB
Numéro de produit DigiKey
708-PXPPVC12TSFM12AFBIFB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PXPPVC12TSFM12AFBIFB
Description
CONN SPLIT M12 12POS F-M-F
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteurs circulaires Répartiteur en T 12/12 (2) Prises femelles/broche mâle (2) Suspension libre
Catégorie
Type de montage
Suspension libre
Fabricant
Bulgin
Type d'attache
Fileté
Série
Matériau du logement
polychlorure de vinyle (PVC)
Conditionnement
En vrac
Fonctionnalités
Écrou d'assemblage
Statut du composant
Actif
Indice de protection
IP67 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Style de connecteur
Répartiteur en T
Blindage
Non blindé
Convertir depuis (extrémité d'adaptateur)
Prises femelles
Courant nominal (A)
1,5A
Convertir vers (extrémité d'adaptateur)
broche mâle (2)
Tension nominale
30V
Taille du capot - Insert (conversion depuis)
M12
Température de fonctionnement
-25°C ~ 80°C