MPI001/28/GN
MPI001/28/GN
MPI001/28/GN
Numéro de produit DigiKey
708-1314-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MPI001/28/GN
Description
SWITCH PUSH SPST-NO 0.05A 24V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Interrupteurs à bouton-poussoir SPST-NO Antivandalisme, lumineux Montage sur panneau avant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MPI001/28/GN Modèles
Catégorie
Couleur - Actionneur/capuchon
Argenté
Fabricant
Type d'éclairage, couleur
LED, vert
Conditionnement
Plateau
Tension d'éclairage (nominale)
3,5V CC
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Connexion rapide - 0,110po (2,8mm)
Type de montage
Montage sur panneau avant
Indice de protection
IP66 - étanche à la poussière, résistant à l’eau
Type
Antivandalisme, lumineux
Fonctionnalités
Acier inoxydable
Circuit
Dimensions de découpe de panneau
Circulaire - 19,20mm de diamètre
Fonction du commutateur
Off-Mom
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C
Courant nominal (A)
50mA (CC)
Durée de vie mécanique
750 000 cycles
Tension nominale - CC
24 V