HSML-C120
Numéro de produit DigiKey
516-3153-2-ND - Bande et bobine
516-3153-1-ND - Bande coupée (CT)
516-3153-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HSML-C120
Description
LED ORANGE CLEAR CHIP SMD R/A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Orange 605nm Indication LED - Composants discrets 1,9V 2-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HSML-C120 Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (typ.)
1,9V
Fabricant
Courant - Test
20mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Angle de visualisation
155°
Statut du composant
Actif
Type de montage
Couleur
Longueur d'onde - Dominante
Configuration
Standard
Longueur d'onde - Crête
609nm
Couleur de lentille
Sans couleur
Boîtier
2-SMD, sans plomb
Transparence de lentille
Transparente
Boîtier fournisseur
Valeur en millicandela
Taille /dimension
1,60mm L x 1,00mm l
Style de lentille
Rectangulaire avec dessus bombé
Hauteur (max.)
0,60mm
Taille de lentille
1,20mm x 0,60mm