HCPL-3150
Numéro de produit DigiKey
516-1125-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HCPL-3150
Description
OPTOISO 3.75KV 1CH GATE DVR 8DIP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
600mA Circuits d'attaque de grille Couplage optique 3750Vrms 1 Canal 8-DIP
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HCPL-3150 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie, haut/bas
500mA, 500mA
Fabricant
Courant - Sortie de crête
600mA
Conditionnement
Tube
Tension - Directe (Vf) (typ.)
1,5V
Statut du composant
Actif
Courant - CC direct (If) (max.)
25 mA
Technologies
Couplage optique
Tension - Alimentation de sortie
15V ~ 30V
Nombre de canaux
1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C
Tension - Isolement
3750Vrms
Type de montage
Trou traversant
Immunité aux transitoires de mode commun (min.)
15kV/µs
Boîtier
8-DIP (0,300po, 7,62mm)