HCPL-0631-500E
Numéro de produit DigiKey
516-1580-2-ND - Bande et bobine
516-1580-1-ND - Bande coupée (CT)
516-1580-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HCPL-0631-500E
Description
OPTOISO 3.75KV 2CH OPEN COLL 8SO
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Optoisolateur à sortie logique 10MBd Collecteur ouvert, fixation de niveau Schottky 3750Vrms 2 canaux 10kV/µs CMTI 8-SO haut
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HCPL-0631-500E Modèles
Catégorie
Débit de données
10MBd
Fabricant
Broadcom Limited
Temps de propagation tpLH/tpHL (max.)
100ns, 100ns
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Temps de montée / descente (typ.)
24ns, 10ns
Statut du composant
Actif
Tension - Directe (Vf) (typ.)
1,5V
Nombre de canaux
2
Courant - CC direct (If) (max.)
15mA
Entrées - Côté 1/côté 2
2/0
Tension - Alimentation
4,5V ~ 5,5V
Tension - Isolement
3750Vrms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Immunité aux transitoires de mode commun (min.)
10kV/µs
Type de montage
Montage en surface
Type d'entrée
CC
Boîtier
8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)
Type de sortie
Collecteur ouvert, fixation de niveau Schottky
Boîtier fournisseur
8-SO haut
Courant - Sortie / canal
50 mA