BXRV-TR-2765G-10A0-A-23
Numéro de produit DigiKey
976-BXRV-TR-2765G-10A0-A-23-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BXRV-TR-2765G-10A0-A-23
Description
LED COB VESTA WHT SQ 2700K/6500K
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Catégorie
Température - Test
25°C
Fabricant
Bridgelux
Tension - Directe (Vf) (typ.)
17,6V blanc chaud, 18V blanc froid
Série
Lumens/watt à courant - Test
111 lm/W blanc chaud, 128 lm/W blanc froid
Conditionnement
Tube
Courant - Max.
700mA
Statut du composant
Actif
IRC (indice de rendu des couleurs)
92
Type
Montage direct des puces (COB)
Angle de visualisation
130°
Couleur
Blanc, chaud / Blanc, froid
Taille /dimension
15,90mm L x 15,90mm l
CCT (K)
4600K (2700K ~ 6500K) 3-Step MacAdam Ellipse
Hauteur
1,65mm
Configuration
Carré
Surface d'émission lumineuse (LES)
10,00mm de diamètre
Flux lumineux à courant/température
990lm (typ.) blanc chaud, 1177lm (typ.) blanc froid
Type de lentille
Plate
Courant - Test
500mA