BXFN-35G-21L-3C4-00-0-3
Numéro de produit DigiKey
976-BXFN-35G-21L-3C4-00-0-3TR-ND - Bande et bobine
976-BXFN-35G-21L-3C4-00-0-3CT-ND - Bande coupée (CT)
976-BXFN-35G-21L-3C4-00-0-3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BXFN-35G-21L-3C4-00-0-3
Description
LED F90 WARM WHT 3500K 1411
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Éclairage LED F90 Blanc, chaud 3500K Ellipse MacAdam 3 unités 2,72V 65mA 120° 1411 (3528 métrique)
Catégorie
Lumens/watt à courant - Test
200 lm/W
Fabricant
IRC (indice de rendu des couleurs)
89
Série
Courant - Max.
240mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Angle de visualisation
120°
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Couleur
Boîtier
1411 (3528 métrique)
CCT (K)
3500K Ellipse MacAdam 3 unités
Boîtier fournisseur
1411
Flux à 85°C, courant - Test
32lm (typ.)
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Flux à 25°C, courant - Test
35lm (typ.)
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)
Courant - Test
65mA
Résistance thermique du boîtier
10°C/W
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,72V