BXEB-L1120Z-40S4000-C-C3
Numéro de produit DigiKey
976-BXEB-L1120Z-40S4000-C-C3-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BXEB-L1120Z-40S4000-C-C3
Description
LED MOD EB SER WH LNR STRP 4000K
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Catégorie
Température - Test
25°C
Fabricant
Bridgelux
Tension - Directe (Vf) (typ.)
40,6V
Série
Lumens/watt à courant - Test
138 lm/W
Conditionnement
En vrac
Courant - Max.
1,92A
Statut du composant
Actif
IRC (indice de rendu des couleurs)
98 (typ.)
Type
Module LED
Angle de visualisation
120°
Couleur
Blanc, neutre
Taille /dimension
1120,00mm L x 24,00mm l
CCT (K)
4000K Ellipse MacAdam 3 unités
Hauteur
6,10mm
Configuration
Linéaire Bandeau lumineux
Type de lentille
Plate
Flux lumineux à courant/température
5380lm (typ.)
Numéro de produit de base
Courant - Test
960mA