BXEB-L1120Z-30S4000-C-C3
Numéro de produit DigiKey
976-BXEB-L1120Z-30S4000-C-C3-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BXEB-L1120Z-30S4000-C-C3
Description
LED MOD EB SER WH LNR STR 3000K
Température - Test
25°C
Tension - Directe (Vf) (typ.)
40,6V
Série
Lumens/watt à courant - Test
127 lm/W
Conditionnement
En vrac
Courant - Max.
1,92A
IRC (indice de rendu des couleurs)
98 (typ.)
Couleur
Blanc, chaud
Taille /dimension
1120,00mm L x 24,00mm l
CCT (K)
3000K Ellipse MacAdam 3 unités
Hauteur
6,10mm
Flux lumineux à courant/température
4940lm (typ.)
Numéro de produit de base
Courant - Test
960mA