BXDR-MP-96LW-U125A-01-A-12
Numéro de produit DigiKey
976-BXDR-MP-96LW-U125A-01-A-12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BXDR-MP-96LW-U125A-01-A-12
Description
96W SINGLE CHANNEL DRIVER, 0-10V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
2,5A 20 ~ 50V Courant Constant Circuits d'attaque LED Convertisseur CA/CC Topologie 1 Sortie
Catégorie
Puissance (watts)
96 W
Fabricant
Bridgelux
Gradation
Analogique
Conditionnement
Boîte
Fonctionnalités
OTP, OVP, SCP
Statut du composant
Actif
Caractéristiques
IP20
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-20°C ~ 50°C
Type
Courant Constant
Rendement
86%
Topologie
Convertisseur CA/CC
Style de terminaison
Fils conducteurs
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
9,52po L x 1,75po l x 1,19po H (241,8mm x 44,5mm x 30,1mm)
Tension - Entrée (min.)
108V CA
Agence d'homologation
cUL, cULus, FCC, UL
Tension - Entrée (max.)
382VCA
Numéro standard
UL 8750
Tension - Sortie
20 ~ 50V
Type de montage
Montage sur châssis
Courant - Sortie (max.)
2,5A