BXDR-60BT-U220P-01-A
Numéro de produit DigiKey
976-BXDR-60BT-U220P-01-A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BXDR-60BT-U220P-01-A
Description
60W BRICK DRIVER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
2A 14 ~ 57V Courant Constant Circuits d'attaque LED Convertisseur CA/CC Topologie 2 Sortie
Catégorie
Tension - Sortie
14 ~ 57V
Fabricant
Bridgelux
Courant - Sortie (max.)
2A
Série
Puissance (watts)
60 W
Conditionnement
En vrac
Fonctionnalités
OTP, OVP, SCP
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-20°C ~ 45°C
Programmable DigiKey
Non vérifié
Rendement
0,88
Type
Courant Constant
Style de terminaison
Bornier
Topologie
Convertisseur CA/CC
Taille /dimension
5,12po L x 3,03po l x 1,18po H (130,0mm x 77,0mm x 30,0mm)
Nombre de sorties
2
Agence d'homologation
CE, cURus
Tension - Entrée (min.)
120V CA
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée (max.)
277V CA