M4-125-075-342
Numéro de produit DigiKey
2267-M4-125-075-342-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
M4-125-075-342
Description
SLEEVE 0.125" DIA 0.75"L CART=80
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Die Cut polyoléfine Noir sur blanc
Catégorie
Applications
Gestion des fils et des câbles
Fabricant
Brady Corporation
Couleur - Arrière-plan
Noir sur blanc
Série
Longueur
0,750po (19,05mm) 3/4po
Conditionnement
Boîte
Largeur
0,235 po (5,97mm)