B33-187-2-312-2
Numéro de produit DigiKey
2267-B33-187-2-312-2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B33-187-2-312-2
Description
SLEEVE 0.187" DIAX 1"W 1=1500PCS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Blanc Thermorétractable Étiquettes 1,00po l x 0,19po de diamètre (25,4mm x 4,8mm); diam. ext. de câble 0,06po ~ 0,15po (1,6mm ~ 3,8mm)
Catégorie
Type d'étiquette
Thermorétractable
Fabricant
Brady Corporation
Taille d'étiquette
1,00po l x 0,19po de diamètre (25,4mm x 4,8mm); diam. ext. de câble 0,06po ~ 0,15po (1,6mm ~ 3,8mm)