ZV30K0603300NIR1
Numéro de produit DigiKey
118-ZV30K0603300NIR1TR-ND - Bande et bobine
118-ZV30K0603300NIR1CT-ND - Bande coupée (CT)
118-ZV30K0603300NIR1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ZV30K0603300NIR1
Description
VARISTOR 47V 30A 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
47 V 30 A Varistance 1 Circuits Montage en surface, MLCV 0603 (1608 métrique)
Catégorie
Tension de varistance (max.)
51.7 V
Fabricant
Bourns Inc.
Courant - Pointe
30 A
Série
Énergie
0,1J
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
160 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
30 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C (TA)
Volts CC maximum
38 V
Type de montage
Montage en surface, MLCV
Tension de varistance (min.)
42.3 V
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tension de varistance (typ.)
47 V