SSD-1000A-R-T
Numéro de produit DigiKey
118-SSD-1000A-R-T-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SSD-1000A-R-T
Description
CURRENT SENSOR SWITCH 1000A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
34 semaines
Référence client
Description détaillée
Capteurs de courant 1000A 1 canal Interrupteur de courant Unidirectionnelle
Catégorie
Sortie
ModBus, RS485
Fabricant
Fréquence
CC ~ 5kHz
Série
Linéarité
±0,1%
Conditionnement
En vrac
Précision
±0,1%
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation
5V ~ 60V
Pour la mesure
CC
Courant - Alimentation (max.)
15mA
Type de capteur
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C