SRR1280-150M
Numéro de produit DigiKey
SRR1280-150MTR-ND - Bande et bobine
SRR1280-150MCT-ND - Bande coupée (CT)
SRR1280-150MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRR1280-150M
Description
FIXED IND 15UH 5.2A 28.5 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
15 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 5.2 A 28,5mohms max. Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SRR1280-150M Modèles
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
28,5mohms max.
Série
Q à Fréq
26 à 2,52MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence - Propre
13MHz
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type
Noyau de bobine, bobiné
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,492po L x 0,492po l (12,50mm x 12,50mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,315po (8,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
5A