SRF4532-101Y
Numéro de produit DigiKey
SRF4532-101YTR-ND - Bande et bobine
SRF4532-101YCT-ND - Bande coupée (CT)
SRF4532-101YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRF4532-101Y
Description
CMC 100UH 200MA 2LN 5 KOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
100 µH @ 100 kHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 5 kOhms @ 10 MHz 200mA DCR 8,9ohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SRF4532-101Y Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
200mA
8,9ohms
Série
Tension nominale - CC
50V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Montage en surface
Type de filtre
Ligne de signal
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Hauteur (max.)
0,118 po (3,00mm)
Impédance à fréquence
5 kOhms @ 10 MHz
Boîtier
Horizontal, pastille 4 PC
Inductance à fréquence
100 µH @ 100 kHz