SRF3225TP-501Y
Numéro de produit DigiKey
118-SRF3225TP-501YTR-ND - Bande et bobine
118-SRF3225TP-501YCT-ND - Bande coupée (CT)
118-SRF3225TP-501YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRF3225TP-501Y
Description
CMC 2.2UH 2A 2LN 500 OHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 µH @ 100 kHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 500 Ohms @ 100 MHz 2A DCR 100mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
2A
100mohms
Série
Tension nominale - CC
60V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Montage en surface
Type de filtre
Ligne électrique
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Hauteur (max.)
0,094po (2,40mm)
Impédance à fréquence
500 Ohms @ 100 MHz
Boîtier
Horizontal, pastille 4 PC
Inductance à fréquence
2.2 µH @ 100 kHz