SRF2012-201YA
Numéro de produit DigiKey
SRF2012-201YATR-ND - Bande et bobine
SRF2012-201YACT-ND - Bande coupée (CT)
SRF2012-201YADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRF2012-201YA
Description
CMC 300MA 2LN 200 OHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 200 Ohms @ 100 MHz 300mA DCR 400mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SRF2012-201YA Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
400mohms
Fabricant
Bourns Inc.
Tension nominale - CC
50V
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,079po L x 0,047po l (2,00mm x 1,20mm)
Nombre de lignes
2
Hauteur (max.)
0,055 po (1,40mm)
Impédance à fréquence
200 Ohms @ 100 MHz
Boîtier
Horizontal, pastille 4 PC
Courant nominal (max.)
300mA