SMLJ90CA
Numéro de produit DigiKey
SMLJ90CABTR-ND - Bande et bobine
SMLJ90CABCT-ND - Bande coupée (CT)
SMLJ90CABDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMLJ90CA
Description
TVS DIODE 90VWM 146VC SMC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
146V Pince 20,6A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMLJ90CA Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
20,6A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Montage en surface
Canaux bidirectionnels
1
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Sécurité inverse (typ.)
90V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
100V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
146V