SMBJ120A
Numéro de produit DigiKey
SMBJ120ABTR-ND - Bande et bobine
SMBJ120ABCT-ND - Bande coupée (CT)
SMBJ120ABDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ120A
Description
TVS DIODE 120VWM 193VC DO214AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
193V Pince 3,1A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMB)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMBJ120A Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
3,1A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Montage en surface
Canaux unidirectionnels
1
Boîtier
DO-214AA, SMB
Tension - Sécurité inverse (typ.)
120V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
133V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
193V