SMAJ58CA-Q
Numéro de produit DigiKey
118-SMAJ58CA-QTR-ND - Bande et bobine
118-SMAJ58CA-QCT-ND - Bande coupée (CT)
118-SMAJ58CA-QDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ58CA-Q
Description
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
93,6V Pince 4,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AC (SMA)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMAJ58CA-Q Modèles
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
400W
Non
Série
Applications
Télécom
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
58V
Tension - Claquage (min.)
64,4V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
93,6V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
4,3A