SMAJ26CA
Numéro de produit DigiKey
118-SMAJ26CATR-ND - Bande et bobine
118-SMAJ26CACT-ND - Bande coupée (CT)
118-SMAJ26CADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ26CA
Description
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
42,1V Pince 9,5A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AC (SMA)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMAJ26CA Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
9,5A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
400W
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Montage en surface
Canaux bidirectionnels
1
Boîtier
DO-214AC, SMA
Tension - Sécurité inverse (typ.)
26V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
28,9V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
42,1V