SMAJ24A-Q
Numéro de produit DigiKey
SMAJ24A-QTR-ND - Bande et bobine
SMAJ24A-QCT-ND - Bande coupée (CT)
SMAJ24A-QDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ24A-Q
Description
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
38,9V Pince 10,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AC (SMA)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMAJ24A-Q Modèles
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
400W
Applications
Télécom
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
24V
Tension - Claquage (min.)
26,7V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
38,9V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
10,3A