SDR1006-821KL
Numéro de produit DigiKey
SDR1006-821KLTR-ND - Bande et bobine
SDR1006-821KLCT-ND - Bande coupée (CT)
SDR1006-821KLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SDR1006-821KL
Description
FIXED IND 820UH 240MA 2.55 OHM
Description détaillée
820 µH Non blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 240 mA 2,55ohms max. Non standard
Modèles EDA/CAO
SDR1006-821KL Modèles
Résistance en courant continu (DCR)
2,55ohms max.
Série
Q à Fréq
10 à 796kHz
Fréquence - Propre
2MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
1 kHz
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,386po L x 0,386po l (9,80mm x 9,80mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,228po (5,80mm)
Courant - Saturation (Isat)
560mA