SDR1006-101KL
Numéro de produit DigiKey
SDR1006-101KLTR-ND - Bande et bobine
SDR1006-101KLCT-ND - Bande coupée (CT)
SDR1006-101KLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SDR1006-101KL
Description
FIXED IND 100UH 970MA 350 MOHM
Description détaillée
100 µH Non blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 970 mA 350mohms max. Non standard
Modèles EDA/CAO
SDR1006-101KL Modèles
Résistance en courant continu (DCR)
350mohms max.
Série
Q à Fréq
15 à 796kHz
Fréquence - Propre
5,2MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
1 kHz
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,386po L x 0,386po l (9,80mm x 9,80mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,228po (5,80mm)
Courant - Saturation (Isat)
1,7A