SDR1006-100ML
Numéro de produit DigiKey
SDR1006-100MLTR-ND - Bande et bobine
SDR1006-100MLCT-ND - Bande coupée (CT)
SDR1006-100MLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SDR1006-100ML
Description
FIXED IND 10UH 2.6A 60 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µH Non blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 2.6 A 60mohms max. Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SDR1006-100ML Modèles
Catégorie
Blindage
Non blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
60mohms max.
Série
Q à Fréq
30 à 2,52MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence - Propre
21MHz
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type
Noyau de bobine, bobiné
Fréquence d'inductance - Test
1 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,386po L x 0,386po l (9,80mm x 9,80mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,228po (5,80mm)
Courant - Saturation (Isat)
5,1A