SDR0805-220ML
Numéro de produit DigiKey
118-SDR0805-220MLTR-ND - Bande et bobine
118-SDR0805-220MLCT-ND - Bande coupée (CT)
118-SDR0805-220MLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SDR0805-220ML
Description
FIXED IND 22UH 1.5A 110 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
22 µH Non blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 1.5 A 110mohms max. Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SDR0805-220ML Modèles
Catégorie
Blindage
Non blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
110mohms max.
Série
Q à Fréq
20 à 2,52MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence - Propre
13MHz
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type
Noyau de bobine, bobiné
Fréquence d'inductance - Test
1 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,307po L x 0,307po l (7,80mm x 7,80mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,209po (5,30mm)
Courant - Saturation (Isat)
2,3A