PVG3A103C01R00
Numéro de produit DigiKey
490-2644-2-ND - Bande et bobine
490-2644-1-ND - Bande coupée (CT)
490-2644-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PVG3A103C01R00
Description
TRIMMER 10K OHM 0.25W J LEAD TOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
10 kOhms 0,25W, 1/4W Sortie en J Montage en surface Potentiomètre ajustable Cermet 1.0 Tours Ajustement supérieur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PVG3A103C01R00 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Coefficient de température
±150ppm/°C
Fabricant
Bourns Inc.
Nombre de tours
1.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement supérieur
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Matériau résistif
Cermet
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résistance
10 kOhms
Style de terminaison
Sortie en J
Puissance (watts)
0,25W, 1/4W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,142po x 0,134po face (3,60mm x 3,40mm)
Tolérance
±20%