PTVS6-058C-SH
Numéro de produit DigiKey
PTVS6-058C-SH-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PTVS6-058C-SH
Description
TVS DIODE 58VWM 110VC 2SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
110V Pince 6000A (6kA) (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface 2-SMD
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
6000A (6kA) (8/20µs)
Non
Série
Applications
Usage général
Conditionnement
Plateau
Capacité à fréquence
4500pF à 10kHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C (TJ)
Montage en surface
Canaux bidirectionnels
1
Boîtier
2-SMD
Tension - Sécurité inverse (typ.)
58V (maxi)
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
64V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
110V