PTVS2-029C-H
Numéro de produit DigiKey
118-PTVS2-029C-HTR-ND - Bande et bobine
118-PTVS2-029C-HCT-ND - Bande coupée (CT)
118-PTVS2-029C-HDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PTVS2-029C-H
Description
TVS DIODE 29VWM 34VC 2DFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
34V (typ.) Pince 2000A (2kA) (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface 2-DFN (8x6)
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
2000A (2kA) (8/20µs)
Fabricant
Protection de ligne électrique
Non
Série
Applications
Usage général
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à fréquence
3000pF à 10kHz
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C (TA)
Type
Zener
Type de montage
Montage en surface
Canaux bidirectionnels
1
Boîtier
2-SMD, sans plomb
Tension - Sécurité inverse (typ.)
29V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
32V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
34V (typ.)