PTV112-4420A-B104
Numéro de produit DigiKey
PTV112-4420A-B104-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PTV112-4420A-B104
Description
POT 100K OHM 1/20W CARBON LINEAR
Description détaillée
100k Ohms 2 Gang Linéaire Trou traversant, encliquetable potentiomètre Aucun 1.0 Turn Carbone 0,05W, 1/20W Broches de circuit imprimé, verrous de carte
Catégorie
Nombre de jumelages
2
Type d'ajustement
Ajustement supérieur
Résistance (ohms)
100k
Tolérance
±20%
Longueur de l'actionneur
0,787po (20,00mm)
Puissance (watts)
0,05W, 1/20W
Diamètre de l'actionneur
0,236 po (6,00mm)
Type de montage
Trou traversant, encliquetable
Taille - Corps
Rectangulaire - 0,610po x 0,484po face (15,50mm x 12,30mm)