PTV09A-4030F-B103
Numéro de produit DigiKey
118-PTV09A-4030F-B103-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PTV09A-4030F-B103
Description
POT 10K OHM 1/20W CARBON LINEAR
Description détaillée
10k Ohms 1 Gang Linéaire Trou traversant, encliquetable potentiomètre Aucun 1.0 Turn Carbone 0,05W, 1/20W Broches de circuit imprimé, verrous de carte
Type d'ajustement
Ajustement supérieur
Résistance (ohms)
10k
Tolérance
±20%
Longueur de l'actionneur
1,181po (30,00mm)
Puissance (watts)
0,05W, 1/20W
Diamètre de l'actionneur
0,236 po (6,00mm)
Taille - Corps
Rectangulaire - 0,433po x 0,382po face (11,00mm x 9,70mm)