PTV09A-4020S-B103 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Same Sky (Formerly CUI Devices)
En stock: 474
Fiche technique
10k Ohms 1 Gang Linéaire Trou traversant, encliquetable potentiomètre Aucun 1.0 Turn Carbone 0,05W, 1/20W Broches de circuit imprimé, verrous de carte
PTV09A-4020S-B103
PTV09A-4020S-B103
PTV09A-4020S-B103
Numéro de produit DigiKey
PTV09A-4020S-B103-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PTV09A-4020S-B103
Description
POT 10K OHM 1/20W CARBON LINEAR
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PTV09A-4020S-B103 Modèles
Type d'ajustement
Ajustement supérieur
Résistance (ohms)
10k
Type d'actionneur
Moleté et à fente
Tolérance
±20%
Longueur de l'actionneur
0,787po (20,00mm)
Puissance (watts)
0,05W, 1/20W
Diamètre de l'actionneur
0,236 po (6,00mm)
Taille - Corps
Rectangulaire - 0,433po x 0,382po face (11,00mm x 9,70mm)