PTD902-2215K-B203
PTD902-2215K-B203
PTD902-2215K-B203
Numéro de produit DigiKey
PTD902-2215K-B203-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PTD902-2215K-B203
Description
POT 20K OHM 1/20W CARBON LINEAR
Description détaillée
20k Ohms 2 Gang Linéaire Montage sur panneau potentiomètre Encliquetage 1.0 Turn Carbone 0,05W, 1/20W Broches de circuit imprimé, verrous de carte
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PTD902-2215K-B203 Modèles
Résistance (ohms)
20k
Longueur de l'actionneur
0,591po (15,00mm)
Tolérance
±20%
Diamètre de l'actionneur
0,236 po (6,00mm)
Puissance (watts)
0,05W, 1/20W
Commutateur intégré
Encliquetage
Taille - Corps
Rectangulaire - 0,445po x 0,374po face (11,30mm x 9,50mm)