PTD902-1025K-B503
Numéro de produit DigiKey
PTD902-1025K-B503-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PTD902-1025K-B503
Description
POT 50K OHM 1/20W CARBON LINEAR
Description détaillée
50k Ohms 2 Gang Linéaire Montage sur panneau potentiomètre Aucun 1.0 Turn Carbone 0,05W, 1/20W Broches de circuit imprimé, verrous de carte
Résistance (ohms)
50k
Longueur de l'actionneur
0,984 po (25,00mm)
Tolérance
±10%
Diamètre de l'actionneur
0,236 po (6,00mm)
Puissance (watts)
0,05W, 1/20W
Commutateur intégré
Aucun
Taille - Corps
Rectangulaire - 0,445po x 0,374po face (11,30mm x 9,50mm)