MU1608-600Y
Numéro de produit DigiKey
118-MU1608-600YTR-ND - Bande et bobine
118-MU1608-600YCT-ND - Bande coupée (CT)
118-MU1608-600YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MU1608-600Y
Description
FERRITE BEAD 60 OHM 0603 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
60 Ohms @ 100 MHz 1 Alimentation, ligne de signaux Perles et puces en ferrite 0603 (1608 métrique) 700mA 200mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MU1608-600Y Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
700mA
Fabricant
Bourns Inc.
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
200mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Alimentation, ligne de signaux
Hauteur (max.)
0,039 po (1,00mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Impédance à fréquence
60 Ohms @ 100 MHz