MOV-20D182KK
Numéro de produit DigiKey
118-MOV-20D182KK-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MOV-20D182KK
Description
VARISTOR 1.8KV 6.5KA DISC 20MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
1.8 kV 6.5 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 20mm
Catégorie
Tension de varistance (max.)
1.98 kV
Fabricant
Bourns Inc.
Courant - Pointe
6.5 kA
Série
Énergie
625J
Conditionnement
En vrac
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
312 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
1.1 kV
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TA)
Volts CC maximum
1.465 kV
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
1.62 kV
Boîtier
Disque 20mm
Tension de varistance (typ.)
1.8 kV