MG2029-121Y
Numéro de produit DigiKey
MG2029-121YTR-ND - Bande et bobine
MG2029-121YCT-ND - Bande coupée (CT)
MG2029-121YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MG2029-121Y
Description
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
120 Ohms @ 100 MHz 1 Alimentation, ligne de signaux Perles et puces en ferrite 0805 (2012 métrique) 300mA 250mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MG2029-121Y Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
300mA
Fabricant
Bourns Inc.
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
250mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Alimentation, ligne de signaux
Hauteur (max.)
0,043po (1,10mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,079po L x 0,047po l (2,00mm x 1,20mm)
Impédance à fréquence
120 Ohms @ 100 MHz