DV300K4032R2 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | DV300K4032R2 |
Description | VARISTOR 470V 1.2KA 4032 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 23 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 470 V 1.2 kA Varistance 1 Circuits Montage en surface, MLCV 4032 (1080 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | DV300K4032R2 Modèles |
Catégorie | Tension de varistance (max.) 517 V |
Fabricant Bourns Inc. | Courant - Pointe 1.2 kA |
Série | Énergie 30J |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Nombre de circuits 1 |
Statut du composant Actif | Capacité à fréquence 140 pF @ 1 kHz |
Volts CA maximum 300 V | Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TA) |
Volts CC maximum 385 V | Type de montage Montage en surface, MLCV |
Tension de varistance (min.) 423 V | Boîtier 4032 (1080 métrique) |
Tension de varistance (typ.) 470 V | Numéro de produit de base |