CR1206-FX-75R0ELF
Numéro de produit DigiKey
CR1206-FX-75R0ELFTR-ND - Bande et bobine
CR1206-FX-75R0ELFCT-ND - Bande coupée (CT)
CR1206-FX-75R0ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CR1206-FX-75R0ELF
Description
RES SMD 75 OHM 1% 1/4W 1206
Description détaillée
75 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CR1206-FX-75R0ELF Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,030po (0,75mm)