CR0805-FX-1242ELF
Numéro de produit DigiKey
118-CR0805-FX-1242ELFTR-ND - Bande et bobine
118-CR0805-FX-1242ELFCT-ND - Bande coupée (CT)
118-CR0805-FX-1242ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CR0805-FX-1242ELF
Description
RES SMD 12.4K OHM 1% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
12.4 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CR0805-FX-1242ELF Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)