CDSOT236-T15 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
Nexperia USA Inc.
En stock: 31
Fiche technique
Similaire
Nexperia USA Inc.
En stock: 3 890
Fiche technique
En stock: 0
En stock: 11
onsemi
Semtech Corporation
onsemi
34,6V Pince 10 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOT-23-6
CDSOT236-T15
Numéro de produit DigiKey
CDSOT236-T15-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CDSOT236-T15
Description
TVS DIODE 15VWM 34.6VC SOT23-6
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CDSOT236-T15 Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
10 A (8/20µs)
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
350W
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
4
Tension - Sécurité inverse (typ.)
15V
Boîtier
SOT-23-6
Tension - Claquage (min.)
16,7V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
34,6V