CDSOT236-T12
Numéro de produit DigiKey
118-CDSOT236-T12TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CDSOT236-T12
Description
TVS DIODE 12VWM 19VC SOT236
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
19V Pince 12 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOT-23-6
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
350W
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
80pF à 1MHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
4
Tension - Sécurité inverse (typ.)
12V (maxi)
Boîtier
SOT-23-6
Tension - Claquage (min.)
13,3V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
19V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
12 A (8/20µs)